Не так давно сменился хозяин, теперь очень вкусная шаурма. Успел попробовать два вида - тейсти и мексиканскую. Тейсти - супер необычная и вкусная, а мексиканская скорее ближе к классической, но с холопенью.
Вадим Морин
19 марта
Имба круто всегда беру здесь беру ❤️❤️❤️👍👍👍👍
СД
Судников Денис
27 марта
Идут навстречу и исполняют хотелки (пожелания) в составе шаурмы. Быстро и со свежими продуктами)
Евгений Черных
19 марта
Всё вкуснo каждый день здесь беру шаурма просто бомба
Alexey Miller
9 мая
Не так давно сменился хозяин, теперь очень вкусная шаурма. Успел попробовать два вида - тейсти и мексиканскую. Тейсти - супер необычная и вкусная, а мексиканская скорее ближе к классической, но с холопенью.
СД
Судников Денис
27 марта
Идут навстречу и исполняют хотелки (пожелания) в составе шаурмы. Быстро и со свежими продуктами)
Вадим Морин
19 марта
Имба круто всегда беру здесь беру ❤️❤️❤️👍👍👍👍
Евгений Черных
19 марта
Всё вкуснo каждый день здесь беру шаурма просто бомба